Состоялся обучающий онлайн-семинар «Университет+»
25 мая 2021

25 мая в режиме видео-конференц-связи был проведен ежемесячный обучающий онлайн-семинар «Университет+» в котором приняли участие сотрудники отдела по координации разработки и реализации стратегии и программ развития университета.

В работе семинара были представлены доклады по следующим разделам «Проект на старт» и «Лучшие практики», а также вузы поделились короткими сообщениями, анонсами и новостями из жизни своего университета. В разделе «Открытая фабрика» онлайн-семинара «Университет +» представители Кубанского государственного медицинского университета показали в прямом эфире, как проходит обучение на производственной фабрике процессов.

Семинар прошел в доброжелательной обстановке с обсуждением и демонстрацией результатов проектов по улучшениям в Ассоциации бережливых вузов.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»