Служба в органах внутренних дел — шанс профессиональной реализации
06 декабря 2012

На сегодняшний день вопросы, касающиеся охраны общественного порядка, предупреждения и профилактики преступности, являются одними из наиболее приоритетных для государства. Краснодарский край как перспективный, инвестиционно привлекательный и экономически развитый регион становится порой уязвим к такому роду явлений, как коррупция, мошенничество, незаконное предпринимательство.

На современном этапе развития мирового сообщества полиция выполняет довольно обширный перечень задач — от контроля за дорожным движением до борьбы с терроризмом, что требует от каждого сотрудника органов внутренних дел высокого профессионализма. В виду этого все чаще встает вопрос о нехватке квалифицированных кадров — работников с профильным образованием. Поэтому в настоящее время производится набор граждан, преимущественно мужчин с юридическим образованием в возрасте до 35 лет на службу в УВД по г. Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю, УМВД  России по г. Краснодару и г. Новороссийску на вакантные должности младшего (сержантского), среднего и старшего (офицерского) начальствующего состава.

Поступление на службу в органы внутренних дел — это прекрасная возможность для каждого выпускника начать свой профессиональный путь, реализовать приобретенные теоретические знания на практике, получая при этом достойную заработную плату (для начинающего службу сотрудника от 25 тыс. руб.).

Служба в полиции предоставляет каждому сотруднику социальные гарантии, обеспечивающие стабильность и уверенность в завтрашнем дне: поддержку для молодых начинающих специалистов в виде ежемесячной надбавки к окладу денежного содержания за стаж службы (выслугу лет); права получения служебного жилого помещения или такового в общежитии, в случае отсутствия жилья у работника; бесплатного медицинского обслуживания, бесплатного обеспечения лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам, а также изделиями медицинского назначения в медицинских организациях федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.

По достижении 20-летнего стажа службы в органах внутренних дел возможно увольнение с правом выхода на пенсию по выслуге лет.

Если Вы амбициозны, занимаете активную жизненную позицию, стремитесь к покорению профессиональных вершин и желаете стабильного будущего для себя и своей семьи, то служба в органах внутренних дел ждет Вас!

По вопросам трудоустройства обращаться:

•    в УВД по г. Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю – г. Сочи, ул. Советская, 4, тел. 8 (8622) 696970, 696973;

•    в УМВД России по г. Краснодару – г. Краснодар, ул. Красная, 23, тел. 8 (861) 2684126;

•    в УМВД России по г. Новороссийску – г. Новороссийск, Анапское шоссе, 57А, тел. 8 (8617) 214646, 216568;

•    в другие территориальные органы Краснодарского края.

Студент КубГАУ - серебряный чемпион России по Тетрису!
Студент КубГАУ - серебряный чемпион России по Тетрису!
Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!