Школьники Геленджика и Новороссийска узнали все о КубГАУ
12 ноября 2015

Делегация КубГАУ побывала в Геленджике. Наше представительство отправилось туда по приглашению главы города-курорта Виктора Хрестина, в прошлом выпускника факультета механизации аграрного. Деканы факультетов механизации – С. М. Сидоренко, перерабатывающих технологий – А. В. Степовой, учетно-финансового – С. В. Бондаренко, а также студенты КубГАУ встретились со старшеклассниками Геленджикского района и Новороссийска. Будущие абитуриенты узнали о деятельности вуза, познакомились с правилами поступления в 2016-ом году. Деканы рассказали ученикам 10-х, 11-х классов и их родителям о жизни студентов во время учебы и перспективах после выпуска. Затем школьники увидели ролики о факультетах, а также получили ответы на свои вопросы. Представители КубГАУ поблагодарили администрацию МО город-курорт Геленджик во главе с Виктором Хрестиным за радушный прием и пригласили всех школьников поступать в наш вуз. Завершил встречу, по сложившейся традиции, небольшой концерт, подготовленный студентами факультета механизации и перерабатывающих технологий.

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок выборов (конкурса) в 2024/2025 учебном году
28 июня