24 февраля 2015

19 февраля был организован и проведен турнир по шахматам в общежитии № 17 между факультетами перерабатывающих технологий, инженерно-землеустроительным, агрохимии и почвоведения, защиты растений.

Шахматы – игра, сочетающая в себе элементы искусства, науки и спорта, она требует от игроков применения аналитических и логических способностей. Турнир судил заместитель декана по воспитательной работе инженерно-землеустроительного факультета Михаил Юрьевич Лагойда, помогали ему в этом заместители декана по воспитательной работе факультета перерабатывающих технологий Андрей Владимирович Темников и факультета агрохимии, почвоведения и защиты растений Михаил Алексеевич Осипов.

Турнир получился достаточно напряженным, потому что никто не хотел уступать первенство. Победители турнира получили призовые медали.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»