Семь принципов этики международного бизнеса – ключ к профессиональному успеху специалиста по финансовой безопасности
01 ноября 2022

«Истинная роль бизнеса состоит в использовании его энергии и ресурсов в деятельности, направленной на увеличение прибыли, при условии, что он придерживается правил игры... участвует в открытой конкурентной борьбе, не прибегая к мошенничеству и обману» – именно такой подход к ведению современного бизнеса обсуждался 1 ноября 2022 г. на семинаре по корпоративной этике с топ-менеджером компании «Каргилл» Игорем Бренером.

Студенты 1-го куста образовательной программы «Финансовая безопасность агробизнеса» познакомились с новой реальностью «BANI Мира» и построения в нем 3-D карьеры. Игорь Бренер акцентировал внимание участников семинара на важности соблюдения принципов деловой этики, базирующихся на соблюдении законов, добросовестном ведении дел, точном и достоверном учете, выполнении деловых обязательств, достойном и уважительном отношении к людям, ответственном отношении к окружающей среде, как ключевом факторе успеха компании в аграрной отрасли на протяжении уже 150 лет.

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка