Самые нарядные отпраздновали День города
Пресс-служба КубГАУ
25 сентября 2017
12:03

24 сентября на ул. Красной состоялось Молодежное шествие, приуроченное ко Дню города. Студенты вузов и ссузов Краснодара собрались на центральной улице города, чтобы принять участие в костюмированном торжестве в честь 224-летия кубанской столицы.

Делегация от Кубанского ГАУ в составе более 300 человек представила свое видение темы “Сельское хозяйство и традиции села”. Колонна нашего университета отличилась оригинальным сочетанием образов: традиционные уборы русских красавиц, красные рубахи казаков и свежеиспеченные караваи слились в единую, довольно колоритную картину с греческими туниками, египетскими немесами и пальмовыми шляпами иностранных студентов вуза.

Так от пересечения улиц Комсомольской и Красной до Театральной площади прошли 3 000 студентов из 34 учебных заведений Краснодара, а также представители организаций города. Итогом костюмированного парада стало присуждение участникам призовых мест за самые креативные образы. Победу в финальном конкурсе одержал Кубанский ГАУ.

Пресс-служба КубГАУ
Арина Столбова
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

16 июля
500 000 рублей молодым исследователям на реализацию проектов
15 июля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15 июля 2025 г.
15 июля
Запись онлайн-лекции на тему «Отступление от равенства долей при разделе общего имущества супругов: о внедрении новелл правового регулирования»
08 июля
Объявлен ХХI международный салон изобретений и новых технологий «Новое время 2025»