С теплыми пожеланиями и ярким концертом

С теплыми пожеланиями и ярким концертом

Это ежегодное мероприятие, ставшее доброй традицией для факультета управления: с любовью и заботой студенты готовят концертную программу и подарки ручной работы. В этом году ребята подготовили танцевальные и вокальные номера, музыкальные композиции для фортепиано и гитары, а также стихи великих поэтов и авторские.

Концерт прошел на одном дыхании. Звучали теплые слова поздравления с пожеланиями долгих добрых лет жизни. В завершение дарили открытки ручной работы.

Благодарность в организации и подготовке концерта хочется выразить творческой группе факультета управления, отдельно – группе УП 1602 за активность, инициативность и плодотворное участие, а также пресс-службе студенческого совета факультета.