С Днем землеустроителя!

в

С Днем землеустроителя!

На кафедре землеустройства и земельного кадастра состоялась III Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция «Современные проблемы и перспективы развития земельно-имущественных отношений», посвященная 174-й годовщине образования землеустроительной службы на Кубани.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране конференция прошла в смешанном режиме: и в очном, и в дистанционном формате.

В конференции приняли участие 106 человек из Краснодарского края, Республики Крым, Москвы и Московской области, Ставропольского края, Республики Адыгея, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Пензенской, Томской, Омской областей.

В качестве гостей на конференции присутствовали заслуженные землеустроители Российской Федерации и представители краевых организаций.

Для участия в конференции была принята 91 статья от авторов из различных регионов России. Активно принимают участие студенты разных уровней подготовки, факультетов и даже других вузов. Лучшие доклады были отмечены дипломами и памятными призами от работодателей.

Данное мероприятие стало на землеустроительном факультете традицией, а гости отмечают не только высокий уровень подготовки и проведения конференции, но и актуальность представленных докладов.