Ректору КубГАУ А. И. Трубилину выразил благодарность президент федерации парусного спорта Кубани
06 ноября 2014

Команда яхты «Стрелец», состоящая из студентов КубГАУ, в сезоне 2014 г. принимала участие в нескольких парусных регатах как в Краснодарском крае, так и за его пределами.

Яхта «Стрелец» под командованием капитана Александра Старкова стала серебряным призером парусной регаты «Адмирал» в г. Севастополе (май 2014 г.), а также стала победителем Открытого кубка Юга России по гонкам крейсерских яхт «Novocup», проходившего на Черноморском побережье от Новороссийска до Туапсе (сентябрь 2014 г.).

В связи с этим президент федерации парусного спорта Краснодарского края В. А Сакович выразил благодарность ректору КубГАУ А. И. Трубилину за развитие и популяризацию парусного спорта среди молодежи Кубани, поздравил с заслуженными победами ребят и пожелал им чистого неба и новых свершений.

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня