Ректор КубГАУ принял участие в форуме в республике Беларусь
Пресс-служба
13 октября 2018
14:48

Председатель ЗСК Юрий Бурлачко и вице-спикер ЗСК Александр Трубилин в составе делегации Краснодарского края стали участниками заседания аграрной секции форума регионов.

Форум также посетили председатель комитета Совета Федерации ФС РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексей Майоров, председатель Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Александр Попков, представители главного аграрного ведомства Беларуси.

В ходе работы секции большая часть вопросов была посвящена поиску взаимопонимания, сближению и взаимодействию в области аграрного образования и кадрового обеспечения АПК. 

Заседание аграрной секции было плодотворным. В частности, даны рекомендации минсельхозам Беларуси и России по заключению Соглашения о сотрудничестве в области аграрного образования и науки.

Мероприятие состоялось на базе Могилевского государственного университета продовольствия. Делегацию России возглавила председатель Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко.
Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо