Расширяем сотрудничество

Расширяем сотрудничество

15 сентября сотрудники подготовительного отделения для иностранных граждан и отдела международных связей Кубанского ГАУ приняли участие в круглом столе в режиме онлайн с представителями Королевства Таиланд по вопросу обучения в российских аграрных вузах студентов из Таиланда в рамках квоты, установленной Правительством РФ. Организаторами мероприятия выступили Посольство Российской Федерации в Королевстве Таиланд и Департамент образования, научно-технологической политики и рыбохозяйственного комплекса Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. С презентацией своих вузов на английском языке выступили крупнейшие аграрные вузы страны. Зарубежным коллегам из Королевства Таиланд были озвучены условия и преимущества обучения в Кубанском ГАУ для иностранных граждан. По итогам мероприятия все презентационные материалы и контакты вуза были переданы представителям Посольства Российской Федерации в Королевстве Таиланд для дальнейшего взаимодействия.