Продолжается профориентационная работа кафедры частной зоотехнии и свиноводства
29 октября 2013

Профессор кафедры частной зоотехнии и свиноводства КубГАУ Л.Ф. Величко посетила школы станиц Тбилисской и Ладожской. Встретившись со старшеклассниками, она продемонстрировала ребятам фильм об университете и ответила на вопросы старшеклассников. Будущих абитуриентов поразили масштабы студенческого городка вуза, его богатая инфраструктура. Ведь в КубГАУ можно не просто сидеть на лекциях, но и проявлять все свои таланты.

Старшеклассники получили информацию о факультетах нашего университета и правилах поступления в вуз, искренне заинтересовавшись возможностями обучения в вузе.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»