Привет из Красноярска!
11 марта 2020

С 4 по 9 марта в городе Красноярске прошло масштабное событие — Этап кубка мира по фристайлу - 2020, который собрал более 100 участников с разных стран и более 300 волонтеров со всей России.

Краснодарский край представлял волонтер Кубанского ГАУ Кирилл Монин, студент второго курса юридического факультета.

— Это было самое впечатляющее спортивное мероприятие, в котором мне удалось принять участие в качестве волонтёра. Я воочию увидел не только сами соревнования, но и всех мировых звёзд фристайла, с некоторыми мне довелось взаимодействовать и сделать памятное фото! — поделился впечатлениями Кирилл.

Кубок мира по фристайлу проходил на трассах красноярского кластера «Сопка» 7 и 8 марта. В соревнованиях по акробатике и могулу приняло участие 160 спортсменов из 15 стран мира. Сильнейшие фристайлеры получили свой заветный приз — Хрустальный глобус.

Волонтеры внесли незаменимый вклад в соревнования. Ребята каждый день выполняли множество различных функций: атташе национальных федераций студенческого спорта, атташе судей FIS, навигация, информирование и многое другое.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака