Приглашаем всех желающих на День открытых дверей в КубГАУ!
28 марта 2011

31 марта 2011 года в 11:00 в Кубанском госагроуниверситете пройдет День открытых дверей.

Ежегодно для старшеклассников Краснодарского края наш вуз проводит День открытых дверей, во время которого школьники знакомятся с университетом, его факультетами и выбирают профессию, т. е. направление своей будущей деятельности после окончания школы.

На первом этаже главного учебного корпуса в 10:00 будут развернуты экспозиции всех факультетов и организована работа приемной комиссии. Здесь каждый желающий сможет ознакомиться с правилами приема документов для поступления в вуз, а студенты университета расскажут о выбранных ими специальностях. Для всех желающих пройдут экскурсии по территории КубГАУ, лекционным залам, учебным лабораториям, учащиеся школ смогут ознакомиться с жизнью и распорядком дня студентов в общежитиях студенческого городка.

В 11:00 в актовом зале (корпус зооинженерного факультета) состоится встреча гостей университета с ректором КубГАУ, профессором А. И. Трубилиным, после чего творческие коллективы покажут концертную программу.

Приглашаем всех желающих на День открытых дверей 31 марта в 11:00!

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня