Празднование Масленицы
15 марта 2013

На этой неделе страна отмечает один из самых интересных праздников — Масленицу. Не остались в стороне и студенты факультета ветеринарной медицины КубГАУ.

В холле общежития № 9 царила праздничная суета — студенты накрывали на стол, украшали зал, звучала приятная музыка. Ребята готовились отмечать Масленицу. Блинчики с самыми разнообразными начинками, фрукты, выпечка, сладости, горячий чай и традиционное праздничное чучело стали главными украшениями праздничного стола.

Студенты — народ веселый и энергичный, поэтому кроме чаепития ребята подготовили небольшую праздничную программу. Чего здесь только не было: и задорные танцы, и песни, и конкурсы с призами. Ведущие рассказывали о легендах и традициях, связанных с Масленицей, а состязания по перетягиванию каната еще больше раззадорили ребят, которых поддерживали преподаватели факультета.

Проводы зимы удались на славу, а ребята получили массу впечатлений и положительных эмоций.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»