Праздник в «Атамани»
05 мая 2014

1 мая, в День международной солидарности трудящихся, наш университет стал участником праздничного шествия в этнографическом комплексе «Атамань».

Демонстрация получилась очень представительной, так как праздновать приехали руководители краевых департаментов: труда и занятости населения, регионального развития, образования и науки, здравоохранения, социального развития, молодежной политики, а также представители всех 44 районов края.

В колонне «Высшее профессиональное образование» с коллегами из других вузов и Министерства образования и науки шел и Кубанский госагроуниверситет. Делегацию нашего вуза, представленную студентами факультетов агрохимии, почвоведения и защиты растений, возглавляли проректор по воспитательной работе И.П. Колесникова и ее заместитель Е.И. Земляк, а также руководство факультетов.

Наша колонна была самой многочисленной, сплоченной и яркой! Неслучайно она признана самой активной и дружной: ведь возглавлял ее Вячеслав Менвелян – наш лучший барабанщик!

Людмила Усанина

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ