Познакомиться с историей агрообразования
23 июня 2021

Со вступительным словом к участникам конференции обратился декан факультета агрономии и экологии Алексей Радионов, который отметил важность подобных мероприятий. Выступающие и гости просмотрели фильм о 100-летней истории агрономического факультета. Особенность конференции – докладчиками были не только студенты, но и преподаватели. Участники рассказали о кафедрах, выдающихся ученых, выпускниках. Завершилась конференция подведением итогов и награждением докладчиков.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям