Поздравляем победителей олимпиады Фонда «Вольное Дело» Олега Дерипаска!
Наталья Чернышова
16 мая 2014

Сегодня в рамках IX международной научно-практической конференции «Российская экономическая модель — 3: институты развития» состоялся финал олимпиады Фонда Олега Дерипаска «Вольное дело».

Во втором, завершающем, этапе олимпиады выступили семь студентов, представляющих экономический факультет Кубанского государственного аграрного университета, а также Кубанский государственный технологический университет. Уважаемым членам жюри конкурсанты представили доклады на английском языке. Участники боролись за право поехать в летнюю школу в Женеву (Швейцария) и предварительно прослушать вводный двухнедельный курс в МГУ им. Ломоносова.

1 место

Алина Алиева — студентка экономического факультета Кубанского государственного аграрного университета

Доклад «Investing in human capital: Problems and Prospects»/«Инвестиции в человеческий капитал: проблемы и перспективы» (научный руководитель — канд. экон. наук А.В. Кондрашова).

2 место

Анастасия Питерская — студентка экономического факультета Кубанского государственного аграрного университета

Доклад «Problems of small business lending in the agricultural sector»/«Проблемы кредитования малого бизнеса в аграрном секторе экономики» (научный руководитель — д-р экон. наук профессор А.Б. Мельников).

3 место

Ксения Редько — студентка факультета экономики, управления и бизнеса Кубанского государственного технологического университета

Доклад «Russia’s accession to the WTO: the first results/Вступление России в ВТО: первые итоги» (научный руководитель — канд. экон. наук доцент В.П. Зыза).

Поздравляем победителей!

Наталья Чернышова
Людмила Усанина

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!