Последний звонок на факультете перерабатывающих технологий
Е.И. Мигина
28 апреля 2016
27 апреля 2016 г. в актовом зале университета для студентов 4 курса факультета перерабатывающих технологий прозвенел последний звонок. С поздравительной речью и напутственными словами выступил декан факультета Степовой А.В. Также с  пожеланиями удачи в сдаче последней сессии и защите выпускной квалификационной работы выступили заведующие кафедрами, заместители декана, кураторы групп и студенты. Далее для всех присутствующих состоялся концерт, в котором приняли участие талантливые студенты факультета со своими вокальными и танцевальными номерами. В завершении мероприятия, перед главным корпусом, загадав желание, студенты и преподаватели выпустили в небо воздушные шары, знаменующие успех и удачу в дальнейшей жизни.
Е.И. Мигина
И. Пергун

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»