Посетили Международный форум производительности

Посетили Международный форум производительности

С 26 по 27 ноября в Московской школе управления «Сколково» прошел Международный форум производительности. От Кубанского ГАУ участниками форума стали профессор кафедры менеджмента Мария Зелинская и старшие преподаватели Вадим Мирончук и Юрий Шолин.

В числе спикеров были первый заместитель председателя Правительства РФ, министр финансов РФ Антон Силуанов, министр экономического развития РФ Максим Орешкин, генеральный директор АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» Николай Соломон, а также представители таких именитых компаний, как Toyota, Bosch, Philips, McDonald’s, «РЖД», «ГАЗ», «КАМАЗ», «Ростелеком» и др.

За два дня пребывания в столице преподаватели Кубанского ГАУ посетили ряд отраслевых дискуссий, а также приняли активное участие в работе воркшопов.