Пообщались с абитуриентами онлайн!
Пресс-служба КубГАУ
03 ноября 2020

3 ноября специалисты приемной комиссии Кубанского ГАУ вышли в прямой эфир, чтобы рассказать абитуриентам и их родителям о возможностях поступления в аграрный университет.

Приветствовал всех ректор университета Александр Трубилин. В видеообращении руководитель вуза рассказал о востребованности специалистов АПК на рынке труда и осветил основные преимущества аграрного образования.

Ответственный секретарь приёмной комиссии КубГАУ Вадим Башкатов рассказал зрителям трансляции о том, как стать студентом Кубанского ГАУ, какие льготы учитываются при подаче документов и каким образом можно повысить свои шансы при поступлении.

Специалист при\мной комиссии Виктория Белевитина и лидер волонт\рского движения Кирилл Монин также поддержали дистанционную беседу и ответили на вопросы про общественную жизнь, творческие и спортивные направления в вузе и проживание в общежитии.

Пресс-служба КубГАУ
Александр Осипов

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»