Подведены итоги фотоконкурса ко Дню матери
27 ноября 2014

27 ноября открылась фотовыставка, приуроченная ко Дню матери. В фойе главного корпуса университета вывесили работы наших студентов, участвовавших в фотоконкурсе «Материнская любовь». Конкурс проводился по инициативе проректора по воспитательной работе И. П. Колесниковой, совета кураторов, пресс-службы и профсоюзного комитета университета.

Итоги фотоконкурса:1-е место заняла Л. Усанина с работой «Материнская вера» (УФ-1441), 2-е – Д. Власова «Будь счастлив» (УФ-1405), 3-е – И. Новохацкая «С мамой хоть на край света» (УФ-1403). Приз зрительских симпатий получила А. Рыбалко с работой «Мамина забота» (УФ-1408).

Поздравляем победителей фотоконкурса!

Людмила Усанина

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям