Поддержка сельского хозяйства
15 ноября 2016

В Кубанском госагроуниверситете состоялась лекция «О мерах государственной поддержки сельского хозяйства» для информационно-консультационных бригад, в состав которых вошли представители совета молодых ученых университета, студенты и аспиранты юридического, экономического, агрономического факультетов, а также молодые преподаватели факультета механизации и перерабатывающих технологий. Мероприятие было организовано советом молодых ученых и специалистов нашего университета при поддержке Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

Главный консультант отдела по развитию малых форм хозяйствования краевого Минсельхоза края Сергей Молотиевский рассказал слушателям об оказании поддержки в области растениеводства, о помощи в развитии семейных животноводческих ферм, малого и среднего предпринимательства, а также о грантовой поддержке, субсидиях, предоставляемых для граждан сельских территорий. Студенты ознакомились с мерами государственной поддержки в вопросе жилья для проживающих и работающих в сельской местности.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака