Победа смекалки и остроумия
Анна Мажара
21 ноября 2014

19 ноября клуб «Что? Где» Когда?» факультета общественных профессий совместно со студенческим советом университета провели III открытый студенческий чемпионат по интеллектуальной игре.

Вступительное слово взяла проректор университета по воспитательной работе И. П. Колесникова. Она пожелала удачи и победы умнейшим в этой нелегком интересном состязании. Студенты Кубанского ГАУ сражались, вооружившись острым умом и смекалкой. Чемпионат проходил в два этапа. В каждом из них ребятам задали по 12 занимательных вопросов, составленных преподавателем отделения ФОП и ведущим чемпионата Д. К. Иваницким.

Подсчитав все правильные ответы и, соответственно, баллы, заработанные каждой из 19 команд, жюри объявило победителей. 1-е место – команда «Чистая Алоха» (факультет прикладной информатики), 2-е – команда «Макароны» (агрономический факультет), 3-е – команда «Альянс» (факультет зоотехнологии и менеджмента). Победители получили памятные дипломы, медали с изображением «Мудрой совы» и сладкие призы.

Всех желающих поучаствовать в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» Д.К. Иваницкий приглашает на факультет общественных профессий.

Анна Мажара

26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»
20 июня