Первое заседание Совета кураторов
28 ноября 2011

С целью повышения роли кураторов в учебной и воспитательной работе со студентами был организован Совет кураторов Кубанского ГАУ.

В ноябре состоялось первое заседание Совета кураторов, в который каждый факультет делегировал своего представителя – старшего куратора факультета.

Повестка дня первого заседания была посвящена обсуждению Положения о Совете кураторов, рассмотрению плана работы на будущий год.

Затрагивался вопрос относительно организации избирательной кампании и участия в ней студентов. В работе Совета приняла участие врач-психолог краевого наркодиспансера Е. В. Гончарова, которая подробно рассказала кураторам о психологических аспектах профилактики отклоняющегося поведения при проведении анонимного тестирования.

Создание Совета кураторов поможет в будущем определять наиболее эффективные методы работы, оперативно реагировать на проблемы молодежи и решать вопросы, возникающие в студенческой среде КубГАУ.

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня