Отметили День работника ветеринарной службы
29 ноября 2017

В Кубанском государственном аграрном университете состоялось традиционное торжественное мероприятие, посвященное Дню работников ветеринарной службы Кубани. В честь профессионального праздника 28 ноября в стенах вуза собрались сотрудники краевых подразделений. Гостей порадовали яркой концертной программой.

По случаю 183-й годовщины высокими наградами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края, Законодательного собрания Краснодарского края были отмечены ветераны, руководители и специалисты службы, передовики производства.

Благодарность ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина была объявлена начальникам управлений ветеринарии города Краснодара, а также Крымского, Красноармейского, Тбилисского и Темрюкского районов, оказавшим содействие в наибольшем наборе студентов на факультет ветеринарной медицины нашего университета.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»