Открытие учебного центра АСТ на факультете механизации
17 апреля 2013

На факультете механизации торжественно открыт учебный центр инновационной техники для механизации животноводства, оборудованный стратегическим партнером нашего университета — ООО «Агро-Строительные Технологии». В мероприятии принял участие начальник управления по инженерно-техническому взаимодействию с ассоциациями и предприятиями АПК Сергей Иванович Шаталов.

Генеральный директор ООО АСТ Андрей Петрович Рыбалкин торжественно вручил символическую памятную таблицу о передаче специализированного учебного центра первому проректору университета Сергею Михайловичу Резниченко и декану факультета механизации Сергею Михайловичу Сидоренко.

Студенты мехфака выразили благодарность фирме АСТ за возможность изучения средств механизации животноводства от лучших мировых производителей на кафедре механизации животноводства и БЖД.

В настоящее время АСТ продолжает оборудование специализированного учебного центра по изучению средств механизации растениеводства на кафедре процессов и машин в агробизнесе факультета механизации.

АСТ является надежным поставщиком современной сельскохозяйственной техники с профессиональным сервисным обеспечением для предприятий АПК. Мы высоко ценим дружеские партнерские отношения с фирмой АСТ, которая является престижной базой для прохождения производственной практики студентов факультета механизации и трудоустройства наших выпускников.

30 мая
Итоги конкурса проектов цифровой кафедры
30 мая
XVIII Международная научно-практическая конференция «Приоритеты научно-технологического развития АПК в современных условиях»