«Основы бережливого производства»
22 января 2014

21 января в КубГАУ прошла защита кайдзен-проектов, выполненных в рамках спецкурса «Основы бережливого производства» по гранту фонда «Вольное дело».

На защите присутствовали: директор фонда «Вольное Дело» Т.Д. Румянцева и ее заместитель Е.И. Светличная, директор АНО «Японский центр “Кайдзен”» О.П. Андреева, преподаватель центра Л.В. Верменникова, тренер центра Е.А. Волошина, директор Краснодарского ипподрома И.И. Васильев, а также декан факультета ветеринарной медицины КубГАУ А.А. Лысенко и декан факультета зоотехнологии и менеджмента А.Г. Кощаев.

Стипендиаты представили четыре проекта, объектами исследований в которых были Усть-Лабинская центральная районная больница, производитель наружной рекламы «Ю.С. Принт», птицеферма «Кубань», компания «Главстрой Усть-Лабинск». Ребята рассказали о проблемах, существующих в организациях, и представили возможные пути их решения.

Все участники кайдзен-проектов получили сертификаты.

Людмила Усанина

Студент КубГАУ - серебряный чемпион России по Тетрису!
Студент КубГАУ - серебряный чемпион России по Тетрису!
Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!