Обучение муниципальных служащих

Обучение муниципальных служащих

В Кубанском ГАУ состоялось торжественное вручение сертификатов по дисциплине «Бережливое управление в государственным и муниципальном секторе» программы профессиональной переподготовки «Региональное и муниципальное управление (Краснодарский край)» с присвоением квалификации «Master of Public Administration (МPА)» 14 служащим муниципальных образований Краснодарского края. Приветственным словом открыл церемонию проректор по развитию КубГАУ Иван Перонко.

Муниципальные служащие поблагодарили преподавателей за интересную и актуальную программу, позволившую в короткий срок охватить большой объем информации, за глубину изложения, высокий уровень профессионализма и ответственности, который был проявлен не только в процессе обучения, но и на стадии его организации, а также выразили уверенность в том, что полученные знания станут стимулом к новым профессиональным успехам.