Обучающий семинар компании SimIn Tech
13 декабря 2022

На базе факультета энергетики Кубанского ГАУ 7 декабря прошел обучающий семинар «Модельно-ориентированная разработка систем автоматического управления в SimInTech».

Компания ООО «3В Сервис», разработчик среды моделирования SimInTech, представила технологию моделирования различных технических объектов и систем автоматизированного управления с возможностью комплексной оптимизации. Данная технология может быть использована студентами при выполнении курсовых проектов и выпускных квалификационных работ.

Презентация вызвала живой интерес, обсуждались вопросы развития компьютерного моделирования, внедрения высоких технологий в учебный процесс, а также были намечены пути дальнейшего взаимодействия факультета и компании.

Семинар для преподавателей КубГАУ провел представитель компании ООО «3В Сервис» - коммерческий директор Илья Колотыркин.

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня