О самой прекрасной из женщин
27 ноября 2012
14:01

 

В один из последних осенних дней, 22 ноября, на факультете агрохимии, почвоведения и защиты растений прошел кураторский час, посвященный Дню матери.

В этот день прозвучало много теплых слов о мамах. Оксана Имамутдинова, студентка 2-го курса (группа ХП-1101), прочитала стихотворение С. Острового «Женщина с ребенком на руках». Затронула сердца присутствующих трогательная притча о матери с видеосопровождением. Студент 3-го курса Аслан Хут (ХП-1001) рассказал всем о трагической судьбе русской матери Епистинии Федоровны Степановой, положившей на алтарь Родины самое дорогое, что у нее было — жизни своих девятерых сыновей, погибших на войне. Привлекло внимание слушателей и стихотворение студента 1-го курса Далерджона Исмаилова (ХП-1201), приехавшего к нам из Республики Таджикистан, который прочитал стихотворение о маме на своем родном языке.

Во время выступлений студентов в аудитории царила тишина, никто не проронил ни слова, а это значит, что в душе каждого из нас живет самая светлая, самая искренняя любовь — любовь к Маме.

С праздником, дорогие наши мамы! Пусть Бог хранит вас!  

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 февраля
Старт приема заявок на Международный конкурс АгроНТРИ–2026
17 февраля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Бережливые технологии»
17 февраля
Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Безопасность технологических процессов и производств»
13 февраля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 13 февраля 2026г.