О сложном – просто и легко
07 августа 2017

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче» отряд «Энергия Кубани» выехал в детский сад «Солнышко» в поселок Яблоновский. В игровой форме студенты рассказали малышам о правилах электробезопасности и энергосбережения.

Кроме того, в этот день дети смогли примерить диэлектрические перчатки и каски. В конце мероприятия наши ребята провели для них энергетическую зарядку.

Дети  это наше будущее. Забота об их здоровье относится к числу приоритетных задач для взрослых. Электрический ток не имеет цвета и запаха, но он смертельно опасен для человека. Позаботиться о безопасности подрастающего поколения уже сегодня можем и мы – студенческий отряд «Энергия Кубани», что мы с удовольствием и делаем, –рассказала Дарья Солдатенко, студентка факультета энергетики КубГАУ.

Избирательный диктант 2024
Избирательный диктант 2024