Новый взгляд на систему образования

Новый взгляд на систему образования

10 сентября в рамках визита доцента кафедры учебных программ и технологий обучения Малайского университета г-жи Дороти де Витт проведена открытая лекция на тему «Современное развитие виртуальной реальности как средства обучения: международные перспективы».

Занятие развернулось в конференц-зале главного учебного корпуса. Участники события рассмотрели роль современных компьютерных технологий в образовательном процессе. По окончании лекции профессор была приглашена на круглый стол, организованный кафедрой философии Кубанского ГАУ. Центральная тема круглого стала определена как «Умная экономика: интеграция науки, образования, языка и полилога культур».

Отметим, что визит г-жи Дороти ДеВитт в Кубанский госагроуниверситет организован в рамках научно исследовательского проекта кафедры философии «Трансформация культуры и образования в контексте времени».