Новые успехи по программе двух дипломов
29 июля 2019

В 2016 году Юлия Зубарь выиграла грант Erasmus+ на обучение по программе международной академической мобильности. Год обучалась в КубГАУ и год на базе вуза-партнера Политехнического института г. Брагансы (IPB, Португалия). По итогам обучения обучающаяся получила два диплома: один – нашего университета, второй – международный диплом о высшем образовании.

Выпускная квалификационная работа «Анализ и оценка уровня зрелости ИТ-инфраструктуры учреждения высшего образования на примере Политехнического института г. Браганса «IРВ» (Португалия) и ФГБОУ ВО Кубанского ГАУ» была защищена на отлично в двух университетах. В Кубанском ГАУ девушке присвоена квалификация «Магистр прикладной информатики в экономике». Присвоенная квалификация в IPB – «Магистр информационных систем».

Александр Осипов

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака