Научное сообщество КубГАУ - победитель гранта!
21 апреля 2022

В Министерстве науки и высшего образования России подвели итоги конкурса поддержки студенческих научных обществ вузов России. Всего на конкурс было подано почти 300 заявок. Было определено 40 лучших вузов, которые получат финансовую поддержку. Одним из победителей и единственным в регионе стало студенческое научное общество Кубанского ГАУ.

Грант позволит сфокусировать еще больше усилий на развитие студенческой науки, провести ряд мероприятий, осуществить дополнительное образование членов объединения и популяризацию аграрной науки, осуществить академическую мобильность, все это будет направлено на дальнейшее развитие молодежной науки в университете.

Поздравляем молодых ученых и студенческое научное общество с получением гранта! Желаем новых идей и научных свершений!

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ