Научное кино в Кубанском ГАУ
27 октября 2022

В рамках проведения фестиваля «НАУКА 0+ KUBAN»  в Кубанском ГАУ состоялся показ научного кино школьникам гимназии № 90 города Краснодара. Организатором научного мероприятия стало управление науки и инноваций совместно с Кубанским научным фондом.

Модератор кинопоказа заведующий кафедрой фитопатологии, энтомологии и защиты растений Александр Замотайлов отметил, что показ научных фильмов и их обсуждение уже является традиционным в нашем университете и каждый раз у ребят всегда возникают вопросы, на которые с удовольствием отвечают ученые университета.После просмотра фильма, который рассказывал о Кавказском биосферном заповеднике, школьники задавали вопросы по сохранению животных, мире насекомых и растений.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»