Наши студенты - участники международной межвузовской летней школы при РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева
Рамина Аванесян
16 июля 2015

Студенты факультета защиты растений Дмитрий Зимарин и Рамина Аванесян стали участниками международной межвузовской летней школы при РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева по теме «Интегрированная и биологическая защита растений».

Обучение включало в себя информативный курс лекций, посещение полевого опыта, который занимает одиннадцатое место в мире по продолжительности (он длится уже 103 года), экскурсию в учебно-выставочный центр кафедры технологий и машин в растениеводстве, круглый стол по проблемам деятельности информационно-консультационной службы АПК в России и Экстеншн Сервиса за рубежом в области защиты растений.

Также в рамках данного мероприятия была предоставлена прекрасная возможность обмена опытом с коллегами, прибывшими на летнюю школу со всей России и ближнего зарубежья.

По окончании курса обучения, который длился неделю, участники успешно прошли тестирование и получили подтверждающие сертификаты из рук президента академии Владимира Моисеевича Баутина.

Рамина Аванесян

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок выборов (конкурса) в 2024/2025 учебном году