Налогообложение в АПК: свежие знания
Пресс-служба КубГАУ
06 декабря 2018
18:03

6 декабря в стенах университета собрались сотрудники исполнительных органов власти Краснодарского края, специалисты региональной налоговой службы, а также представители муниципальных управлений АПК и сельскохозяйственного бизнеса, чтобы узнать о новшествах, внесенных в налоговое законодательство и повлекших изменения в налогообложении сельхозтоваропроизводителей.

Обучающий семинар «Налогообложение сельскохозяйственных товаропроизводителей в современных условиях», организованный Центром компетенций по повышению производительности труда, конкурентоспособности и цифровизации производства совместно с Центром дополнительного образования КубГАУ, собрал более сотни представителей краевого АПК.

Познавательный тренинг начался с приветственных слов проректора по развитию вуза Ивана Перонко и заведующего кафедрой бухгалтерского учета Виктора Говди.

В ходе мероприятия гостям подробно рассказали о последних изменениях в налоговой политике, познакомили с современными методами и инструментами организации налогового учета в аграрных формированиях и возможностями применения автоматизированной обработки информации по учету и формированию отчетности.

Каждый из участников семинара получил соответствующий сертификат, подтверждающий актуальность знаний и готовность к профессиональному развитию.

Пресс-служба КубГАУ
Пресс-служба КубГАУ
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России