Мы снова в гостях у ребят школы-интерната с. Великовечное
Елена Волкова
30 мая 2014

24 мая студенты инженерно-строительного факультета и факультета управления КубГАУ посетили школу-интернат с. Великовечного Белореченского района, чтобы поздравить ребят с выпускным днем. Мы подготовили концертную программу, стараясь порадовать ребят и вдохновить.

В концерте были представлены интересные номера: Яна Бархо зажгла зал песней «Эта песня простая», Лейла Зиёдуллоева и Давлет Калашаов порадовали лезгинкой, Елена Волкова прочитала стихи собственного сочинения (одно из стихотворений она посвятила открытым и любящим сердцам ребят школы-интерната). Вела концерт Юлия Стаценко, поручив студенту Никите Посмашному выполнять роль фотокорреспондента. Семён Дешук, тоже участник встречи, приехал позже и уже в неформальной дружественной обстановке удивил ребят исполнением музыкальных композиций на гитаре.

Студентки Аня Каспарян и Ольга Бортова приехали с особой миссией — навестить ребят, с которыми они подружились во время первой поездки.

Участвовали в концерте и совсем юные дарования — группа «Домисолька» детского сада № 20 с песней «Кузнечик Кузя-чемпион».

После праздничной части от первичной профсоюзной организации КубГАУ студенты и преподаватели вручили выпускникам подарки — сотовые телефоны. А школе и тем ребятам, у которых выпускной еще только впереди, подарили гитару. Продолжением встречи был поход в столовую, где выпускники заботливо встречали гостей. За столами завязалась бурная беседа, ребята обменивались мнениями и планами на будущее, обсуждали, кто и куда будет поступать. Расставаться было очень грустно, и мы пообещали обязательно навестить ребят в июле.

Елена Волкова

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ