Мы продолжаем КВН!

Мы продолжаем КВН!

19 апреля 2023 года в актовом зале состоялся полуфинал игр лиги КВН КубГАУ, а в конце мая финальной игрой закончится очередной сезон.

КВН меняется с каждым новым поколением команд, с каждым новым сезоном и даже с каждой игрой, потому что в каждой из них обязательно совершаются открытия.

Выступления команд становятся все более зрелищными, сценическими и театральными.
И в этот раз команды смогли придумать и сыграть ситуации, узнаваемые зрителями, поэтому полуфинал получился разнообразным и интересным. В этом есть и заслуга руководителей нашей школы и лиги КВН: Тарона Амирханяна, Ивана Чирвы,  Даниила Чирухина и Алексея Лысенко.

Более 70 человек в составе 8 команд (на этот раз в составах команд были представители всех факультетов университета) соревновались в остроумии в приветствиях, разминке и фристайле.

Члены жюри: Вартан Даниелян, Арсен Кушхов, Валерий Киракосьян и Дмитрий Попович дали высокую оценку выступлениям команд и отметили несколько самых остроумных шуток.

Диплом «Лучшая актриса» и «Лучший актер» полуфинала получили Анастасия Ткаченко (юридический факультет) и Александр Левашов (факультет прикладной информатики).

А призовые места распределили следующим образом:

3-е место – получила команда факультета прикладной информатики;

2-е место – сборная КубГАУ в составе студентов юридического факультета, зоотехнии, механизации и экономического факультета;

1-е место разделили команды:

• «Сборная имени Дмитрия Поповича» - в составе студентов юридического факультета и факультета прикладной информатики;
  • и команда «Оскар» - в составе студентов факультетов агрономии и экологии, зоотехнии, механизации и учетно-финансового факультета.
Приятно отметить поддержку зрителей. Особо активными были студенты юридического факультета, факультетов управления, прикладной информатики и землеустроительного.

Желаем командам новых творческих находок и еще более успешного выступления в финале!