Митинг на День солидарности в борьбе с терроризмом
08 сентября 2014

3 сентября на Аллее боевой славы города-курорта Анапы прошла молодежная акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Митинг был организован управлением по делам молодежи и центром патриотического воспитания «Ратмир». 25 студентов первого курса анапского филиала КубГАУ приняли активное участие в мероприятии.

3 сентября – одна из памятных дат в России, возвращающая нас к трагическим событиям в г. Беслане в сентябре 2004 г. В этот день по всей стране вспоминают жертв террористических актов и сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

Присутствующие возложили цветы к мемориальному камню с именами погибших при выполнении воинского долга в Чеченской республике и выпустили в небо белые шары как символ объединения усилий за мирную жизнь.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»