Межнациональный форум
Нургелди Сулейманов
02 октября 2018

С 23 по 27 сентября в городе-курорте Геленджике прошел Всероссийский межнациональный форум-лагерь «МежнацLeader», в котором приняли участие иностранные студенты КубГАУ: с Украины – Кирилл Сень, из Узбекистана – Азимжони Нишанов, Туркменистана – Нургелди Сулейманов. Черноморское побережье объединило более 100 общественников, работающих в сфере гармонизации межнациональных отношений в студенческой среде.

На открытии форума-лагеря с приветственным словом выступили: Председатель ВМСМ Кантемир Хуртаев, руководитель проекта «Kremlin_Russian» Константин Ткаченко, проректор Донского государственного технического университета по социальным вопросам Магомед Магомедов.

Программа форума-лагеря была насыщена образовательными сессиями интерактивного формата в виде тренингов, мастер-классов, квестов, ток-шоу, мозговых штурмов, проектных сессий, семинаров, спортивно-патриотических и интеллектуальных игр.

Руководитель проекта «Единая нация», заместитель председателя ВМСМ Владимир Никишин подвел итоги Всероссийских конкурсов на лучшего лидера интернациональной структуры студенческого самоуправления ”МежнацLeader” и на лучшую структуру студенческого самоуправления «МежнацClub».

Студенты факультета прикладной информатики Нургелди Сулейманов был награжден дипломом лауреата на лучшего лидера интернациональной структуры студенческого самоуправления «МежнацLeader».

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов.

Нургелди Сулейманов

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ