Международный молодежный форум студенческого актива «#АгроГрад». День 3.

Международный молодежный форум студенческого актива «#АгроГрад». День 3.

В заключительный день форума состоялось подведение итогов конкурса «Лучший иностранный студент аграрных университетов России».

В торжественной обстановке наградили:

победитель в номинации Спортсмен года:

ГАНИЕВ АБДУЛКОСИМ ФИРДАВСОВИЧ, Республика Таджикистан – Белгородский государственный аграрный университет,

в номинации Отличник года:

ГААН ЭЛЕОНОРА ВИКТОРОВНА, Республика Казахстан – Кузбасская государственная сельскохозяйственная академия,

победитель в номинации Общественник года:

ДУРДЫЕВА МЕДИНЕ АЗАТОВНА, Республика Туркменистан – Кубанский государственный аграрный университет,

победитель в номинации Творческая личность года:

По направлению хореография – БАШИМОВА АЙГУЛ, Республика Туркменистан – Вятский государственный агротехнологический университет,

По направлению вокал – НАЙРАМДАЛ БАТТУЛГА, Монголия – Бурятская государственная сельскохозяйственная академия,

в номинации Учёный года:

КАЛИМАТОВА АЛЬМИРА АСЛАНОВНА, Республика Казахстан – Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины.

Поздравляем ребят с победой!

Делегация иностранных студентов посетила Центр национальных культур города Краснодар.

Для участников форума студенческого актива прошёл тренинг «Управление личными ресурсами».

Ребята представили и защитили свои проекты, над которыми они работали во время форума.

А в это время руководители делегаций аграрных университетов России съездили на экскурсию в учебно-опытное хозяйство «Кубань», где студенты КубГАУ проходят практику.

Международный молодежный форум студенческого актива «#АгроГрад» подошел к завершению. Он оставил море впечатлений от общения, новых знакомств, обмена опытом. До новых встреч!

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка