Международный молодежный форум студенческого актива «#АгроГрад». День 2.
17 октября 2023

Международный молодежный форум студенческого актива «#АгроГрад». День 2.

Международный молодежный форум студенческого актива «#АгроГрад» продолжается.

Второй день форума начался с зарядки в прекрасном солнечном Ботаническом саду им. И.С. Косенко. Отличная погода располагала этому событию. Ребята, подзарядившись энергией, отправились на конкурсные испытания в проектную мастерскую. Там их ждали опытные спикеры, которые рассказали о грантах, реализации проектов, а также о своём опыте проектной деятельности.

Между иностранными студентами полным ходом проходит конкурс «На лучшего иностранного студента аграрных университетов России». Ребята состязаются в нескольких номинациях: "Спортсмен года", "Ученый года", "Общественник года", "Отличник года" и "Творческая личность года". Уже завтра мы узнаем победителя.

Для руководителей делегаций аграрных вузов состоялось знакомство с командой КубГАУ, реализующей международную и молодежную политику в университете. Далее гости возложили цветы на Аллее Героев, а затем отправились в пресс-тур по значимым объектам Кубанского ГАУ. Руководители приняли участие в панельной дискуссии «Власть лидеров и власть сообществ», посетили храм св. Татианы при Кубанском ГАУ и познакомились с лидерами «Казачьей сотни КубГАУ»

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня