Лучшее общежитие Кубанского ГАУ
Пресс-служба КубГАУ
17 ноября 2017
14:51

Пока актовый зал ломится от желающих увидеть шоу факультетов, в Кубанском ГАУ проходит еще один смотр-конкурс, призванный определить лучшее общежитие на территории вуза.

Состязание проводится ежегодно. Комиссия во главе проректора по международной и молодежной политике Татьяны Полутиной и председателя первичной профсоюзной организации университета Алексея Палапина проводит осмотр 20 корпусов общежитий, за исключением общежития-победителя предыдущего года. От него выдвигается представитель с совещательным голосом. В период проведения жюри оценивает работу студенческого совета по культурно-массовой и жилищно-бытовой работе.

Итоги конкурса подводятся по разработанной балльной системе. Общежитие, набравшее наиболее количество баллов, признается победителем. Наряду с ним общежития, взявшие «серебро» и «бронзу», получают ценный приз в виде денежной премии.

Скоро будут подведены итоги смотра текущего года. Следите за новостями!

Пресс-служба КубГАУ
Профком КубГАУ
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России