Лицом к лицу
28 октября 2015
11:06

«Лицом к лицу

Лица не увидать.

Большое видится на расстоянии...»

С этих слов начался межфакультетский поэтический марафон среди первокурсников. Его посвятили 120-летию Сергея Есенина. Первым этапом было написание сочинений на тему «Мой Есенин», где своим мастерством блеснула студентка  юридического факультета София Исаева. В следующем этапе ребята соревновались в изобразительном творчестве по произведениям поэта. Работы оценивались по трем номинациям: портрет и  плакат, сюжетная композиция. Экспертом этого конкурса выступала Л.К. Зубкова, преподаватель инженерно-архитектурного факультета. Здесь лучшими оказались творения К. Мирошниченко, В.Дубовик и М. Махмутова. В конкурсе чтецов – это был заключительный этап, который проводили преподаватели русского языка и речевой коммуникации,  жюри отметили блестящие выступления Д.Булычева и С. Исаева. Второе место поделили Э. Беритарь, А. Аришин и Н. Ситливый. Самое яркое впечатление осталось  от стихов, песен и романсов, которые прозвучали на финальном этапе. Насколько оказались талантливы первокурсники, можно было судить по несмолкающим аплодисментам.




 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

07 мая
Объявляем набор на увлекательные кулинарные мастер-классы
05 мая
Летняя программа Tax-a-Land от компании «Технологии Доверия»
05 мая
V Всероссийская научно-практическая конференция «ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ: устойчивое развитие сельских территорий»
24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году