Летний концерт в Кринице
Карпенко Алина
22 августа 2018

Это лето не стало исключением. 18 августа артисты радовали отдыхающих ритмичными песнями, яркими танцами – в общем, заряжали энергией своими выступлениями. Именно поэтому многие из гостей отдыхают в Кринице несколько лет подряд и даже подгадывают свой отпуск так, чтобы попасть на концерт факультета общественных профессий.

Спортивно-оздоровительный лагерь «Криница» Кубанского ГАУ ежегодно принимает у себя в гостях студентов и преподавателей, а также гостей из разных городов. Здесь они могут насладиться природными пейзажами и поплавать в чистом море. С любой точки лагеря простираются завораживающие горные ландшафты. Лесные массивы и долина реки Пшада встречают гостей тишиной и прохладой. Активный молодежный или спокойный семейный отдых – это все Криница!

Стоит отметить, что спортивно-оздоровительный лагерь пользуется популярностью среди студентов не только КубГАУ, но и других вузов. Так, учащиеся Российского государственного аграрного университета МСХА имени К.А. Тимирязева приезжают сюда каждое лето.

Карпенко Алина

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка