Лекции от «PwC»
22 ноября 2017
17:02

В рамках договора о сотрудничестве кафедры аудита с международной аудиторской компанией «PwC» для студентов экономического и учетно-финансового факультетов были прочитаны лекции практикующими аудиторами.

Сотрудники «PwC» рассказали, какими навыками и профессиональными компетенциями должен обладать аудитор, чтобы предоставлять качественные аудиторские услуги. С большим интересом аудитория задавала вопросы и обсуждала возможность стажировки в компании «PwC». На практических занятиях, в процессе организованных деловых игр перед участниками встречи стояла задача по решению конкретных ситуаций, определению приоритетов при организации рабочего процесса и по решению ключевых вопросов, с которыми студенты – будущие специалисты могут столкнуться при оказании аудиторских услуг.

Ежегодно аудиторская компания «PwC» проводит тестирование среди студентов учетно-финансового факультета с целью отбора претендентов на стажировку. Некоторым уже посчастливилось стать сотрудниками крупнейшей в мире аудиторской компании, занимающей лидирующее положение на рынке.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 21 апреля 2025 года
18 апреля
О выборах и конкурсах на должность профессорско-преподавательского состава от 18 апреля 2025 г.
16 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Заводчик собак: с базовыми навыками ветеринарной диетологии, репродуктивных технологий и племенной работы»
16 апреля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 16 апреля 2025 г.