КубГАУ расширяет международные связи
24 октября 2024
23 октября состоялась онлайн-встреча Кубанского ГАУ с представителями из Индии с целью установления сотрудничества.
Со стороны университета присутствовали проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина, декан факультета финансы и кредит Александр Адаменко, доцент факультета механизации Сергей Белоусов и сотрудники управления по международным связям. Со стороны Индии приняли участие директор ООО «Rus Education» господин Динеш и заместитель директора ООО «Московская академия международного образования» - Анна Бочарова.
Основная цель переговоров – укрепление международного сотрудничества в области подготовки высококвалифицированных кадров для экономики Индии.
Кубанский ГАУ принимает и обучает студентов из многих стран ближнего и дальнего зарубежья, а в следующем году на программу подготовительного отделения для иностранных граждан ожидается прибытие группы слушателей из Индии, которые по окончанию подфака продолжат свое обучение на факультетах нашего вуза.
Развитие российско-индийского сотрудничества является одним из приоритетных направлений международной деятельности вуза. Сторонами были обозначены основные векторы развития экспорта российского образования.

25 октября
Лучшие видеовизитки образовательных программ: итоги конкурса
23 октября
Стартует набор на программу «Лаборатория исследований ЮнЭк (расширенный курс)»