«Кубанская Ярмарка 2016»
11 октября 2016
14:37

С 6 по 9 октября в одном из крупнейших на юге России выставочно-конгрессных комплексов «Экспоград Юг» прошла VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка 2016», в рамках которой жители нашего города и гости из различных регионов России могли узнать о достижениях кубанских товаропроизводителей в области сельского хозяйства.

В мероприятии приняли участие и представители Кубанского госагроуниверситета: первый проректор Сергей Резниченко, советник ректора Николай Нещадим, начальник Управления науки и инноваций Галина Петрик, а также молодые специалисты Управления науки и инноваций Степан Оганесян, Денис Кривичев, Карина Федоренко, Артем Сулейманов.

Открыл «Кубанскую Ярмарку 2016» губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев: «Развитие сельского хозяйства всегда было одним из самых приоритетных направлений на Кубани, и сегодня, я уверен, оно в надежных руках».

В этот день поприветствовать гостей ярмарки также прибыли председатель регионального Законодательного Собрания Владимир Бекетов и заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Евгений Громыко.

В рамках Кубанской ярмарки были организованы различные тематические экспозиции. Объектами мероприятия стали достижения кубанских товаропроизводителей в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства. На одной из выставочных площадок была представлена продукция сектора малых форм хозяйствования АПК региона – фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 декабря
Повестка дня заседания Ученого совета 22.12.2025
12 декабря
VI межфакультетская конференция по экологии
09 декабря
Итоги конкурса «АГРОТАЛАНТ Кубанского ГАУ»
09 декабря
Идет прием заявок на Конкурс инновационных проектов в АПК Краснодарского края «ПроАгро»